Новости

22.11.11 Особенности конструкции огнестойкого кабеля КПКВНГ FRLS и его достоинства
Ориентированный на групповую или одиночную прокладку, огнестойкий кабель FRLS незаменим в системах противопожарной защиты, в разного рода системах обнаружения пожара, системах управления и эвакуации людей при пожаре. Свое применение огнестойкий кабель FRLS получил на различных объектах повышенной опасности - промышленных предприятиях, метрополитене, больницах, высотные здания, офисы.
15.11.11 Еще немного о надежности кабельных линий - с помощью чего она достигается
Монтаж линий электроснабжения представляет собой многофакторный, ответственный процесс, который начинается с определения параметров кабеля и завершается вводом в эксплуатацию готовой кабельной линии.
08.11.11 Любой силовой кабель на высокое напряжение - очень ответственное изделие
Существует великое множество типов, модификаций силового кабеля на высокое напряжение трехфазного переменного тока. Маслонаполненные кабели для передачи электроэнергии под напряжением 110-550 КВ...
01.11.11 Стойкий к механическим воздействиям и масляным пятнам кабель НРБГ и его аналоги - надежность и доступность
Иногда для обеспечения временного или постоянного потребителя электроэнергией необходим кабель повышенной надежности, защищенный от ряда внешних воздействий.
24.10.11 Провод МГЭ-1000 медный гибкий, МГ, МГЭ 200, 500 - представляем выбор проводов для электроустановок
Если выбирать надежные неизолированные провода для электроустановок, то в этом случае актуальны медные неизолированные гибкие провода для электроустановок - МГ, МГЭ.
03.10.11 Сапфир против меди: новые суперпроводящие волокна
Революцией рынка возобновляемых источников энергии обещает стать изобретение ученых Тель-Авивского университета.
26.09.11 Всевидящее око: кабель КВК для систем видеонаблюдения
Самое надежное и недорогое средство передачи сигнала для видеосистем — это радиочастотные кабели КВК. Именно в расчете на них выпускается большая часть стандартных видеокамер и серверов.
19.09.11 Когда экономия дорого стоит: берегитесь контрафакта!
От надежности используемого при электромонтажных работах кабеля зависит не только их качество, но и сохранность имущества и безопасность людей.
13.09.11 Вы в безопасности: кабели КПСВ, КСВЭВ, КПСВЭВ, КМВВ, КМВЭВ, КСПВ от нашей компании
ООО «Торгово-финансовая компания «Большой Урал» организует оптовую поставку кабельной продукции от ведущих отечественных производителей для различных сфер применения.
05.09.11 От домашнего компьютера до космического корабля - коаксиальный кабель
Для передачи высокочастотного сигнала в различных областях техники используется коаксиальный кабель. Проводники в нем расположены соосно (отсюда и название, от лат. co — вместе и axis — ось) и разделены изоляцией.