Новости

24.10.11

Провод МГЭ-1000 медный гибкий, МГ, МГЭ 200, 500 - представляем выбор проводов для электроустановок

Если выбирать надежные неизолированные провода для электроустановок, то в этом случае актуальны медные неизолированные гибкие провода для электроустановок - МГ, МГЭ. Ищите указанную продукцию в каталоге ООО «ТФК «Большой Урал», так как у нас поддерживаются деловые связи с производителем проводов МГ, МГЭ и другими кабельными заводами.

Провод МГЭ-1000 и других сечений отличается от других неизолированных проводов и кабелей в изоляции гибкостью токопроводящих жил. Самое важное - провод МГ, МГЭ может применяться в обеспечении электропитанием оборудования с небольшой подвижностью. Медные жилы изготовлены из тонких проволок, скрученных в жгуты, которые, в свою очередь, скручиваются вокруг сердечника из стекловолокна.

Поскольку провод МГЭ 1000 и с другим сечением изготовлен без изоляции, то он способен выдерживать повышенные температуры в течение продолжительного времени. Этот провод находит применение в промышленных электропечах, установках, где предполагается повышенная температура. Медь при температуре на 100 градусов выше комнатной быстрее окисляется, но лишь незначительно.

Вам необходим высококачественный кабель, провод оптом, желаете подобрать нужный тип кабеля - не проблема, наши специалисты готовы обеспечить Вас требуемой продукцией. Возможно, это провод МГЭ 1000 или совершенно другая кабельная продукция - это зависит от характеристики сферы применения кабеля.

Оригинальный кабель, провод самых разных марок и модификаций прибывает на наш складской терминал от известных, признанных отечественных производителей КПП. Так как мы работаем со строительными, ремонтными и промышленными компаниями, то у нас большой спрос на кабель, соответственно, кабель на складе задерживается ненадолго. Но мы поддерживаем достаточный резерв популярных марок кабеля, провода, позвоните нам, чтобы быть в курсе новых предложений!


Возврат к списку