Новости

26.09.11

Всевидящее око: кабель КВК для систем видеонаблюдения

Самое надежное и недорогое средство передачи сигнала для видеосистем — это радиочастотные кабели КВК. Именно в расчете на них выпускается большая часть стандартных видеокамер и серверов. Они служат для передачи сигналов управления и телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания.

КВК — это комбинированный кабель: под одной изоляционной оболочкой он объединяет радиочастотный кабель и жилы питания. Благодаря таким конструктивным особенностям, он организует качественную беспрепятственную передачу телесигнала от камеры до принимающей точки. Так что кабель в этих сложных системах играет едва ли не основную роль.

А система видеонаблюдения должна функционировать качественно и стабильно — иначе она не имеет смысла. Так что и кабель КВК для нее нужно подбирать качественный, обращаясь к надежному поставщику — такому, как ООО «Торгово-финансовая компания «Большой Урал». Мы поставляем широкий спектр высококлассной кабельной продукции от ведущих отечественных производителей.

Кабель КВК выпускается в ряде модификаций в зависимости от количества и типа проводников и изоляции. Защитная оболочка может быть из полиэтилена — сплошного или вспененного. Дополнительный материал изоляции придает кабелю особые характеристики, ценные в той или иной ситуации. Это может быть устойчивость к горению, к ультрафиолетовому излучению, воздействию бензина, минеральных масел.

Пластичная оболочка КВК делает его гибким, прочным, стойким к нагрузкам. При правильном монтаже срок службы такого кабеля составит более десяти лет! В каталоге на сайте представлены различные модификации кабеля КВК для широчайшего спектра применений в разумном ценовом диапазоне. Также мы с радостью предоставим вам консультацию по вопросам использования той или иной модификации.


Возврат к списку