Новости

01.11.11

Стойкий к механическим воздействиям и масляным пятнам кабель НРБГ и его аналоги - надежность и доступность

Иногда для обеспечения временного или постоянного потребителя электроэнергией необходим кабель повышенной надежности, защищенный от ряда внешних воздействий. Основные повреждения кабелю наносятся в результате растяжений, изгибов и других механических воздействий. Перетирающие воздействия, возможность повреждения кабеля при коммунальных работах, благоустройстве способны обесточить довольно ответственный участок электроснабжения.

«Торгово-Финансовая компания «Большой Урал» занимается подбором и оптовой продажей оригинальной кабельной продукцией крупных отечественных производителей. Достаточно велик ассортимент кабелей с упрочненной оболочкой и изоляцией. Достойный пример - кабель НРБГ - в резиновой не поддерживающей горение изоляции, бронированный стальными лентами. Токопроводящие жилы - гибкие, скручены из тонких медных проволок.

Случаи, когда передача электроэнергии на объект прекращена по вине выхода из строя кабеля НРБГ и аналогичных ему модификаций, практически исключены. Металлическая броня не допускает проникновения посторонних предметов к изоляции, резиновая изоляция совместно с полиэтилентерефталатной оболочкой жил устойчивы к масляным веществам и не поддерживают горение при одиночной прокладке.

Этот кабель может применяться, где требуется повышенная стойкость к нефтепродуктам, возможным механическим нагрузкам - как правило, возле транспортных путей и дорог. Вы можете узнать подробнее об указанном кабеле и других его модификациях, перезвонив нашим специалистам.

Регулярно заходите к нам на сайт - так Вы получаете возможность быть в курсе актуальных предложений от «ТФК «Большой Урал». Крупным оптовикам, постоянным клиентам наша компания формирует особые условия для покупки оригинального кабеля. Для заказа востребованной кабельной продукции просто сделайте звонок или пишите по электронной почте - с удовольствием начнем сотрудничество!


Возврат к списку