Новости

13.09.11

Вы в безопасности: кабели КПСВ, КСВЭВ, КПСВЭВ, КМВВ, КМВЭВ, КСПВ от нашей компании

ООО «Торгово-финансовая компания «Большой Урал» организует оптовую поставку кабельной продукции от ведущих отечественных производителей для различных сфер применения. Кабель — это незаменимая составляющая целого ряда систем и средств коммуникации.

Различная кабельная продукция широко используется везде — от квартиры до космического корабля, от ее надежности зависит качество функционирования систем, безопасность и качество жизни людей. И мы поставляем своим уважаемым клиентам продукцию, соответствующую такому высокому назначению.

Кабели КПСВ, КСВЭВ, КПСВЭВ, а также КМВВ, КМВЭВ, КСПВ — это надежное средство защиты дома и офиса, поскольку именно они используются для прокладки систем охранной и противопожарной сигнализации. Их внешняя оболочка соответствует всем требованиям безопасности, устойчива к воздействию высоких температур.

КМВВ, КМВЭВ идеальны для организации системы пожарной сигнализации, поскольку способны выдерживать воздействие высоких температур благодаря дополнительному слою изоляции из алюминиевой фольги. Жилы такого кабеля выдерживают высокую нагрузку и напряжение до 420 В

Срок эксплуатации кабелей для прокладки систем сигнализации (при условии качественного выполнения монтажа) составляет 20 лет. Они пригодны как для внутреннего, так и для наружного монтажа. При последнем необходима дополнительная изоляция для предохранения провода от солнечного излучения и негативного влияния внешней среды.

Высококачественную кабельно-проводниковую продукцию для прокладки систем сигнализации, связи, для решения задач в различных отраслях промышленности реализует наша компания. Мы работаем с крупнейшими заводами Москвы, Подмосковья, регионов России — чтобы вы были уверены в надежности поставляемой продукции.


Возврат к списку