Новости

26.05.11

Значимость проведения испытаний кабельной продукции

Любая уважающая и ценящая свой бизнес и интересы окружающих компания по производству кабельной продукции проводит испытания кабеля соответственно постановлениям Государственного Стандарта. У хорошо зарекомендовавшего себя производителя КПП испытания делаются не только из соображений защиты предприятия от инспекций. На первый план выходит миссия предприятия — изготовление на самом деле качественной, безопасной в эксплуатации кабельной продукции.

Существуют разработанные и введенные Органом по стандартизации, метрологии и сертификации ГОСТы, а также нормативы МЭК, регламентирующие проведение испытаний кабеля различных марок. Соответственно им проведенные тесты с максимальной вероятностью позволяют сделать вывод к пригодности кабеля к эксплуатации.

Некоторые типы и модификации КПП имеют свои нормативы проведения испытаний, указанные в прилагающейся документации. Но в любом случае, уверенность в том, что кабель соответствует нормам качества, обеспечивает стабильность бизнеса предприятия и рост его оборотов в дальнейшем.

Если Вы цените высокое качество, безопасность кабельных изделий — ООО «ТФК «Большой Урал» к Вашим услугам! Наше прямое сотрудничество с крупными и полностью адекватными, ответственными фирмами-изготовителями дает нам уверенность в том, что наш клиент приобретает кабель образцового качества. При этом заказ необходимого Вам кабеля, отвечающего ГОСТ, займет совсем немного времени.


Возврат к списку