Новости

29.11.10

Широкое разнообразие кабельно-проводниковой продукции к Вашим услугам

Что лучше: заказывать кабельную продукцию напрямую у производителей или обращаться к их официальным дилерам? В разных случаях по-разному. Но порой, чтобы безошибочно подобрать нужный кабель, определиться с его конфигурацией, имеет смысл обращаться именно к дилерской организации, где представлен наиболее полный ассортимент высококачественной КПП от ведущих производителей.

Прежде всего, огромным спросом пользуются силовые кабели на 0,6-1 КВ для передачи и распределения электричества к коммунальным объектам, строительным участкам. Это кабели ВВГ (АВВГ ВВГнг и т.д.), известные любому специалисту. Существуют и многие другие модификации силовых кабелей, которые различают по типу изоляции, области применения и другим параметрам.

ООО «ТФК «Большой Урал» - известный в России дилер крупнейших кабельных заводов Центрального Региона РФ. Именно у нас доступен оптовый заказ кабельно-проводниковых изделий по стоимости от производителя, с возможностью оплаты в рассрочку по факту отгрузки. Если Вы заказываете кабель крупным оптом, Вы получаете дополнительные скидки и бонусы.

Наша компания — это надежный партнер и ответственный исполнитель всех поручений наших клиентов касательно оптовой продажи высококачественной кабельно-проводниковой продукции. Мы производим как одиночную доставку кабеля вагонами, контейнерами, автомобилями, так и регулярную доставку кабельных изделий по предварительной договоренности с клиентом. Чтобы произвести заказ у нас в компании, Вы можете позвонить нам или отправить заявку у нас на сайте.

Мы ведем сотрудничество только с крупными производителями, чья продукция хорошо зарекомендовала себя среди профессионалов. К сожалению, сегодня много мелких компаний, производящих кабели, провода низкого качества, не соответствующих нормативам. Но Вы можете обезопасить себя от такой продукции, если Вы размещаете заказ КПП у нас.


Возврат к списку