Новости

08.02.14

Появился первый промышленный Ethernet-кабель

И снова приятная новость для компаний, работающих в сфере IT-технологий. Известная корпорация Belden недавно приступила к выпуску кабеля DataTuff TC Cat 5e, который можно смело назвать первым промышленным Ethernet-кабелем.

Кабели DataTuff TC Cat 5e рассчитаны на работу при напряжении до 600В и могут прокладываться в уже существующих кабельных каналах, а это, как вы понимаете, существенно экономит средства, затрачиваемые на монтаж кабельных линий. Сигналы кабелей DataTuff TC Cat 5e, находящихся в одном канале с другими, не создают и не подвергаются ни малейшим помехам. Всё дело в особой конструкции с металлическим экраном, который не пропускает помехи.

При этом добавим, что в комплект входят и специальные муфты с переходниками для того, что DataTuff TC Cat 5e можно было с наибольшим удобством подключать к оборудованию. Кабели представляют собой витые пары и состоят из 18 жил. DataTuff TC Cat 5e могут применяться в сочетании с массивным промышленным и мобильным оборудованием, а также с разным промышленным транспортом, нуждающемся в надёжных и прочных кабельных системах.


Возврат к списку