Новости

08.02.11

Огромный ассортимент фирменной кабельной продукции к Вашим услугам!

С чего следует начинать, когда требуется приобрести оптом кабель для определенных ценей? Стоит сначала выбрать компанию, которая Вам этот кабель реализует без просрочек и учтет Ваши потребности в поставке. Причем, любой кабель должен полностью соответствовать государственным нормативам, так как от качества кабеля нередко может зависеть не только стабильность работы электроприборов, но и чья-то жизнь.

ООО «ТФК «Большой Урал» ведет сотрудничество с крупнейшими производителями КПП — это шесть кабельных предприятий в Москве и мы являемся дилером их продукции в регионе Среднего, Южного Урала. У нас представлена продукция ООО НПО "Спецкабель" (г. Москва), АОр "НП "Подольсккабель", ООО НТЦ "Теплоскат" (г. Подольск), ОАО "Завод Микропровод" (г. Подольск), "Торговый дом МКМ-кабель" (г. Москва) и ОАО "Экспокабель" (г. Подольск). Номенклатура продукции есть на страницах нашего сайта, где Вы всегда можете выбрать нужную Вам марку кабеля и узнать характеристики КПП.

Оцените преимущество сотрудничества с нами: это всегда фирменная кабельная продукция по ценам от производителя, возможность прямых поставок кабеля с производственных объектов, возможность подбора отечественных аналогов к импортной КПП, удобные формы оплаты и многое другое. Также на нашем сайте есть форма онлайн-заказа, таким образом, у нас можно купить кабель с существенной экономией времени!

Любой кабель перед реализацией проходит все необходимые испытания напряжением, существенно превышающем рабочее. Так кабель на напряжение 0,6/1 КВ проходит испытание на пробой напряжением 3/3,5 КВ соответственно в течение 5 минут. Кабель, успешны выдерживающий испытание, соответствует нормативам и допустим для реализации. Доверяйте крупным торговым компаниям, которые не первый год на рынке — это залог того, что заказанная Вами кабельная продукция будет вовремя в Вашем распоряжении!


Возврат к списку