Новости

29.12.10

Наступает Новый 2011 год!

Уважаемые клиенты и партнеры! Вот и приходит долгожданная пора новогодних праздников! Снова можно созерцать разноцветные гирлянды огней на улицах города, в домах наряжают лесную красавицу — елку, которая приносит домой неповторимый аромат праздника и торжества. Мы покупаем подарки любимым, родным и близким, желая подготовить им приятный сюрприз, выбираем новые рецепты блюд, заботимся о том, чтобы все друзья могли отметить праздник должным образом.

Мы все привыкли отмечать Новый Год, поднимая бокалы с шампанским под бой курантов и загадывая желание, а перед самым торжественным моментом заниматься покупкой дорогого провианта, готовкой праздничного стола. В преддверии праздника и во время торжества не обойтись без электроэнергии, ведь даже для того, чтобы заплатить за покупку в магазине, необходим кассовый аппарат, работающий от электричества. А незаменимым проводником электроэнергии является силовой кабель.

Если задуматься, то именно благодаря кабельной продукции становится возможен технический прогресс, жизнь современного человека в городе и реализация многих его возможностей. Ведь даже Интернет существует во многом благодаря кабельным сетям передачи данных и все той же силовой кабельной продукции. Многие люди не придают особого значения линиям электропередачи, кабельным коллекторам, но именно от них в большинстве случаев зависит комфорт человека.

Кабельная продукция ООО «ТФК «Большой Урал» находит свое участие во многих сферах жизни человека. Прежде всего, это силовой кабель ВВГ, ВБбШв, обеспечивающий электроэнергией все дома. Радиочастотный кабель РК передает сигналы в каждый телевизор. Городской телефон звонит, когда по телефонному кабелю проходят электрические импульсы. Самолет нормально функционирует в полете благодаря специальным авиационным проводам. Мы реализуем весь спектр кабельно-проводниковой продукции. Наш коллектив искренне желает Вам благополучия и успеха, счастья и крепкого здоровья в Новом 2011 году!


Возврат к списку