Новости

09.06.11

Надежность кабеля гарантируется производителем, или Где найти фирменный кабель

Вам необходим высококачественный кабель определенной марки или подбор аналога — найти его будет несложно, особенно, если Вы ищете кабельную продукцию в крупных организациях. Сегодня многообразие кабельных изделий позволяет выбрать ту марку, которая Вам необходима, для того, чтобы найти нужные Вам кабельные изделия, обратитесь в ООО «ТФК «Большой Урал».

Самое важное — это надежность кабеля, который должен определенный срок служить абсолютно без нареканий. Ведь при коротких замыканиях велик риск возникновения пожаров и аварий. Профессионалы, выбирая кабель, обращают внимание в первую очередь не на цену, а на качество кабеля.

Существуют определенные стандарты, по которым производится кабельная продукция — отклонение от этих нормативов, однако, встречается довольно часто. Либо наблюдается недостаточное количество изоляционных материалов, однако еще чаще встречается использование некачественного металла при изготовлении токопроводящих жил.

Определить, насколько высоко качество кабеля, можно, выполнив его испытания согласно ГОСТ, но можно воспользоваться нехитрым способом — взвесить кабель. Недостача веса нередко говорит об экономии на изоляционных материалах и проводниках, а совпадение с нормой — о том, что кабельная продукция с большей вероятностью соответствует нормативам.

Приобретайте только сертифицированный кабель, причем это касается любой кабельно-проводниковой продукции. В ООО «ТФК «Большой Урал» реализуется на самом деле качественный кабель, изготовленный по ГОСТ Р. Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом и уточнить цены на кабель — обращайтесь к нам!


Возврат к списку