Статьи

18.12.12

Мгэ-1000 — гибкий провод для электро- и электронных устройств, а также различных антенн

ТФК «Большой Урал» предлагает огромный выбор кабельной и другой проводниковой продукции для промышленных и бытовых нужд: бронированные, огнеупорные, экранированные и другие кабели. Также имеются и различные виды проводов. Например, провод МГЭ-1000 — гибкий неизолированный провод, изготовленный из медных проволок. Гибкий провод МГЭ-1000 используется для гибкого токопровода в индукционных и вакуумных электропечах.

Конструктивно провод МГЭ-1000 представляет собой круглые медные многопроволочные жилы, скрученные между собой, с сердечником из штапелированной стеклопряжи или пропитанной кабельной пряжи. Отметим, что МГЭ-1000 относится к категории неизолированных проводов. Что касается весовых характеристик и размеров провода, то провод МГЭ-1000 выпускается наружным диаметром 50,3 мм и составляет 9590 кг/км провода при номинальном сечении 1000 мм2. Что касается условий эксплуатации провода МГЭ, то допусается его применение при температуре окружающей среды вплоть до +55 градусов Цельсия при минимальной температуре -60 градусов. Если относительная влажность воздуха составляет более 98%, не рекомендуется эксплуатировать провод МГЭ-1000 при температуре выше +35 градусов. Срок службы провода МГЭ при условии правильной эксплуатации составляет не менее 10 лет.

Также отметим, что все провода МГЭ производятся в соответствии с ТУ 16-705. 466-87 и отвечают всем требованиям, предъявляемым государственными стандартами к изделиям такого рода. В компании «Большой Урал» Вы можете заказать провод МГЭ-1000 в любых количествах как крупным, так и мелким оптом. Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшим производителем провода данного типа — компанией ООО «Коаксиал». Наша компания имеет сертификат на эксклюзивное право продажи этого провода, именно поэтому цена на МГЭ-1000 в нашей компании такая выгодная.


Возврат к списку