Статьи

28.11.12

Lapp кабель различных видов по ценам завода-изготовителя предлагает компания Большой Урал

Германский кабельный концерн Lapp кабель выпускает высококачественные контрольные и соединительные кабели и кабели для передачи данных. «Lapp Kabel» - это новейшие технологии и передовые тенденции. В компании прекрасный отдел разработок, специалисты которого регулярно радуют заказчиков и потребителей новыми материалами и технологическими новинками. Что касается разновидностей Lapp кабелей — отметим два основных вида продукции.

Наиболее многочисленная серия контрольных и соединительных Lapp кабелей называется Ölflex. К конструктивным особенностям кабелей Ölflex относятся, например, такие, как наличие защитной жилы зелено-желтого цвета, стальная или медная оплетка кабеля. Также Lapp кабель Ölflex имеет цветовую или цифровую маркировку жил. Что касается отдельных изделий данной серии, то выделим кабель Ölflex Classic 110 CY, оболочка которого выполнена из новейшего PVC материала. Этот материал обеспечивает кабелю рекордно малый диаметр скрутки, а также и минимальный внешний диаметр.

Следующий кабель из этой серии - Ölflex Classic 400 P. Он предназначается для эксплуатации при повышенных механических нагрузках. Кабели подобного класса выпускаются и сейчас, однако Ölflex Classic 400 P отличается тем, что, обладая повышенной прочностью, имеет минимальную толщину изоляции. Это стало возможным благодаря использованию передовых материалов, созданных в лабораториях Lapp кабеля гениальными инженерами компании. Также отметим модель Ölflex 540 CP и кабель Spirex, созданный на его основе.

Кабель Ölflex 540 CP изготавливается из безгалогенных материалов, а значит экологически полностью безопасен. Эта модель рассчитана на использование в различных климатических условиях при широком диапазоне температур (от самых низких до самых высоких). Материалы кабеля выдерживают воздействие таких агрессивных факторов, как гидролиз и высокая влажность, а также микробы и масло. Spirex – это Lapp кабель с высокой силой возврата а также с повышенной устойчивостью к растяжениям.


Возврат к списку