Статьи

02.12.12

КВКБШВнг и другие виды бронированных кабелей от ТФК Большой Урал по выгодным ценам

Кабели КВКБШВнг прокладываются в различных помещениях, а также в траншеях, каналах и туннелях. Они устойчивы к воздействию блуждающих токов, к агрессивной среде и имеют самый высокий класс «А» по нераспространению горения при пучковой прокладке. Единственным условием для долговременной эксплуатации КВКБШВнг является неподверженность этого типа кабелей значительным растягивающим усилиям. Современный кабель КВКБШВнг рассчитан на эксплуатацию в широком температурном диапазоне: от -50 до +50 градусов при относительной влажности не более 98%. Максимально допустимая температура нагрева жил составляет +70 градусов, а минимальная температура, при которой допускается монтаж изделия -7 градусов.

Используется кабель КВКБШВнг для фиксированного подсоединения к различным электроприборам и устройствам с постоянным и переменным напряжением 1000 В и 660 В соответственно. Частота переменного тока при этом может составлять до 100 Гц. Минимальная строительная длина кабеля составляет не менее 150 м, отрезка — 20 м. Изоляция и поясная изоляция выполнена из ПВХ-пластиката, оболочка — из вспененного поливинилхлорида. Для жил используется медная проволока, а для брони — стальная проволока.

Мы предлагаем кабель КВКБШВнг с различным количеством жил (в стандартном исполнении от 4 до 19), диаметром сечения (от 1,0 до 6,0 мм2) и номинальным наружным диаметром. Гарантийный срок эксплуатации этих изделий составляет 3 года (при условии соблюдения всех условий эксплуатации), а обычно срок службы таких кабелей составляет не менее 20 лет, поскольку они изготавливаются из качественных, прочных и долговечных материалов. Приобрести кабель КВКБШВнг Вы можете у нас в любых количествах по самым выгодным ценам. Оптовым и постоянным покупателям кабель отпускается по специальным ценам и предоставляются различные скидки.


Возврат к списку