Статьи

29.11.12

КИПЭВ — надежный кабель с изоляцией из сплошного полиэтилена — обеспечивает высокую скорость передачи данных

Кабель КИПЭВ а также его разновидности (КИПЭВт и КИПЭВм) относится к тому типу кабельной продукции, который предназначается для различных структурированных систем связи. В самой аббревиатуре указано, что кабель используется для передачи данных по различным кабельным интерфейсам (буквы «КИ»). Изоляция кабеля КИПЭВ выполняется из сплошного полиэтилена («ПЭ»), а оболочка — из поливинилхлоридного пластиката — ПВХ, что маркируется буквой «В» в самом конце.

Исполнение кабеля КИПЭВ идеально подходит для промышленного интерфейса RS 485. Это семь скрученных луженых медных проволок, соответствующих по размеру отверстиям интерфейсных соединителей. Также кабель КИПЭВ отличается высокой гибкостью сердечника, что позволяет использовать его даже в сложных промышленных условиях, поскольку на производстве вероятность многократных изгибов кабеля невероятно высока.

Полиэтиленовая изоляция КИПЭВ позволяет кабелю иметь низкую электрическую емкость, что не дает практически никакой задержки или искажения сигнала по всей длине кабеля КИПЭВ — таким образом возможна передача данных на высоких скоростях и на большие расстояния. Также кабель КИПЭВ прекрасно подходит для прокладывания внутри зданий благодаря оболочке из ПВХ-пластиката. Такой кабель обладает малой жесткостью и, кроме того, пожаробезопасен.

Наконец, кабель КИПЭВ — точнее, его модификации — КИПЭВт (теплостойкий и масло- бензостойкий) и КИПЭВм (морозостойкий) прекрасно подходят для эксплуатации в жестких климатических условиях. Буква «т» в названии кабеля указывает на теплостойкость, а «м» - на морозостойкость кабеля. Высококачественный кабель КИПЭВ, цена на который у нас не отличается от цены завода-изготовителя, предлагает приобрести ТФК «Большой Урал». У нас всегда в наличии все модификации кабеля КИПЭВ и огромный выбор другой кабельной продукции.


Возврат к списку