Статьи

16.02.13

Инновации HEW-KABEL дали развитие передовым технологиям кабелепроизводства

Немецкая компания HEW-KABEL сделала инновационный прорыв в производстве кабелей, разработав и применив систему HEW-микро. Теперь компания предлагает клиентам полноценные кабели, которые минимизированы в толщине до 0,025 мм. Такие предложения имеют многочисленный спрос в автомобильной промышленности, аэрокосмической, медицинской, робототехнике, приборостроении и технологиях управления, сенсорных технологиях, технологиях транспортировки, системах зажигания и системах силовых установок и оборудования связи, высоких технологиях освещения и химической промышленности. При этом все кабели изготовлены в полном соответствии высоким стандартам качества и не уступают в прочности и безопасности своим более габаритным аналогам.

Одним из вариантов применения таких кабельных микротехнологий стало использование продукции HEW-Kabel в кардиостимуляторах. Это большой шаг и серьезная ответственность для компании. Также практика показывает востребованность подобного производства для обработки информации аппаратов МРТ, приборов эндоскопии и другой врачебной техники.

Развитие микротехнологий в медицинской области активно практикуется и многими другими компаниями и до сих пор является приоритетным для инвестирования.

В ноябре 2012 года компания HEW-KABEL получила от Торгово-промышленной палаты Кельна награду за выдающиеся достижения в профессиональной подготовке. Благодаря наличию собственной лаборатории компания продолжает искать новые технологические решения и совершенствование выпускаемой продукции.

В России одним из крупнейших поставщиков кабеля является наша компания. Мы предлагаем кабели любого назначения. Наши цены приятно удивят вас, а вежливые менеджеры оставят добрый отпечаток сотрудничества с нами.


Возврат к списку