Статьи

04.03.13

Американская компания Philatron Wire and Cable снова радует рынок новинками

В США потребители уже успели увидеть и оценить новый гибкий силовой кабель малого диаметра Bronco 125-SDHA, разработанный и произведенный компанией Philatron Wire and Cable. Работа над его созданием растянулась на десятки лет. За основу был взят кабель Bronco, увидевший свет еще в 40-х годах прошлого столетия и хорошо себя зарекомендовавший. Учеными проводились многочисленные опыты по совершенствованию прототипа, чтобы новое изделие смогло заменить кабели типов SО и SEO. Полученный кабель 125-SDHA прошел все сертификации мировых стандартов безопасности UL и пригодности для монтажа электрооборудования.

В России такой кабель найдет активное применение. Он особенно удобен в использовании на строительных работах, так как имеет повышенную прочность, при этом его транспортировка достаточно недорога, а сам кабель универсален и легок в весе.

Революционным для компании считается возможность увеличения мощности и токопроводимости при уменьшении диаметра самого кабеля. Для наглядного сравнения мы взяли стандартный 6/4 SO и новый 10/4 125-SDHA. В новых кабелях Philatron Wire and Cable подняли электрический потенциал с 600 до 2000 V, а силу тока увеличили с 45 до 49 А. Из всего этого можно сделать вывод, что новый кабель опережает не на один шаг своих современных аналогов, также взяв в расчет его большую гибкость и рентабельность. Важно отметить, что кабель 125-SDHA может быть применен в широком диапазоне климатических условий, а именно от +125°С до -60°С. Все эти свойства нивелируют практически любые проблемы, которые возникают при работе с кабелем.

Компания Philatron Wire and Cable уже давно зарекомендовала себя, как производителя исключительного качества. Для компании настоящая гордость и честь запустить новую и улучшенную линию Bronco силовых кабелей.

На нашем сайте вы найдете широкий выбор кабельной продукции отечественного производства.


Возврат к списку