Новости

16.06.11

Силовой, контрольный кабель и промышленные, энергетические объекты

Говоря об обеспечении электроэнергией производственных, технических зданий и сооружений, речь всегда идет о высокой надежности любых видов используемого кабеля. Для снабжения ответственного оборудования электроэнергией разрабатывают специальные марки кабеля, так, для нефтескважинных насосов выпускается бронированный силовой кабель с устойчивостью к повышенной температуре, трению и коррозии.

Не менее важна надежность и кабелей управления или для передачи данных в среде промышленного интерфейса HART или RS-485. Здесь, помимо парных жил, используются все средства для дополнительной изоляции и экранирования кабеля от электромагнитных воздействий.

Особое значение придают качеству кабельной продукции, изготавливаемой для использования в сферах энергетики (АЭС, ГЭС). Для кабелей этих модификаций используют металлы-проводники высокой степени очистки, негорючую, термостойкую оболочку и изоляцию токопроводящих жил. Множество марок и модификаций, каждая из которых разработана для конкретной области применения, составляют широчайший ассортимент сертифицированных кабельных изделий.

В каталоге ООО «ТФК «Большой Урал» Вы увидите как распространенные типы кабельно-проводниковых изделий, так и специализированный кабель. В нашей компании работают специалисты, которые готовы обеспечить Вас информацией о КПП, дать ответы на Ваши вопросы, обсудить условия доставки выбранного Вами кабеля.


Возврат к списку