Новости

23.06.11

Монтажный кабель в ассортименте для подвижных соединений

Медь и алюминий — металлы с разной степенью пластичности. Если требуется гибкость кабеля, то его токопроводящие жилы в любом случае изготовляют из тонких медных проволок. Подвижные соединения — приводы, микрофоны, сервомеханизмы, лифтовое и шахтное оборудование требует от кабельной продукции еще большей гибкости. В таком случае жилы кабеля состоят из тонкой медной фольги с добавлением прочной полимерной основы.

В качестве изоляционного материала жил, общей оболочки кабеля используют разные сорта резины и другие изоляционные материалы с отличной гибкостью, например, ПВХ-пластикат. Весьма популярен такой монтажный кабель, как МКШ, МКЭШ и его многочисленные модификации, он используется для межприборного монтажа, например, на объектах промышленности.

Разработаны многочисленные варианты силового, контрольного кабеля, используемых в условиях горных выработок и шахт. Эти виды кабельных изделий очень устойчивы к истирающим, скручивающим нагрузкам благодаря упрочняющим оболочкам кабеля. Монтажные, соединительные кабели и любые другие виды отечественной кабельной продукции составляют ассортимент ООО «Торгово-Финансовая компания «Большой Урал».

Наша компания напрямую сотрудничает с 8 крупными производителями КПП — весь ассортимент кабельных изделий у нас в наличии. Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный Вам тип кабеля, осуществить подбор аналогов, предоставят все необходимые сведения, примут и обработают Вашу заявку на кабель оптом.


Возврат к списку