Новости

22.04.13

Cabex-2013 пройдет в КВЦ «Сокольники» 12-15 марта

Одним из крупнейших событий наступившего 2013 года можно смело назвать международную выставку в области кабельной индустрии — Cabex-2013. Эта выставка — уже 12-я по счету и можно сказать, что Cabex, по сути, является единственной специализированной кабельной выставкой в нашей стране, на которой российские и зарубежные производители демонстрируют свои новейшие разработки. По своей тематике выставка охватывает абсолютно все ветви кабельно-проводниковой продукции.

На предстоящей выставке планируется проведение различных семинаров, круглых столов и конференций, на которых будут выступать руководители ведущих российских предприятий отрасли, а также руководители предприятий-потребителей КПП (кабельно-проводниковой продукции). Совместные встречи позволяют лучше понять друг друга, а учет мнений потребителей всегда благотворно сказывается на эффективности работы производителя. На выставке будет организована широкая рекламная кампания с привлечением средств массовой информации, благодаря чему о продукции предприятий узнает вся страна и даже потенциальные зарубежные партнеры. Кроме того, предусмотрена особая программа и для спонсоров выставки, которым будут предоставлены индивидуальные пакеты услуг — в зависимости от целей участия спонсора. Ну и конечно, не забудут и о целевых посетителях, ведь выставка задумывалась и организовывалась, главным образом, для них.

Пройдет 12-я международная выставка Cabex-2013 в московском КВЦ «Сокольники» (павильон 4) с 12 по 15 марта 2013 года. Проводимые семинары и конференции будут посвящены высоковольтным кабельным системам, российскому и мировому рынку кабельной изоляции, проводам специального применения, воздушным линиям ЛЭП, технологиям скрутки кабелей и многим другим интересным темам. Кстати, на многие семинары необходима предварительная регистрация, поэтому если желаете принять в них участие, поторопитесь и, прежде всего, загляните на сайт выставки: http://www.cabex.ru/ Добавим, что в выставке примут участие более 160 компаний из 15 стран мира.


Возврат к списку